Gaston BRUN (1873-c.1916) Une rue de village.... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Résultat : 216EUR
Gaston BRUN (1873-c.1916) Une rue de village. Varredes (s et m) Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 35 200/300 €
Mes ordres d'achat