Pierre GRISOT (1910-1995) Jeune femme au... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Pierre GRISOT (1910-1995) Jeune femme au peignoir blanc Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite 27 x 22 1 500/2 000 €
Mes ordres d'achat