Louis TOFFOLI (1907-1999) Les jonques Huile... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Louis TOFFOLI (1907-1999) Les jonques Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite, annoté au verso « les jonques 9-1960» 54 x 45 3 000/5 000 €
Mes ordres d'achat