Georges EINBECK (1871-1951) Retour de marché... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Résultat : 1 200EUR
Georges EINBECK (1871-1951) Retour de marché Technique mixte, signée en bas à gauche et datée « 41 » 63, 5 x 48 cm 600/1 000 €
Mes ordres d'achat