Georges EINBECK (1871-1951) La supplication... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Georges EINBECK (1871-1951) La supplication Peinture sur carton, signée en bas à gauche et datée « 42 » 65 x 49,5 cm 800/1 500 €
Mes ordres d'achat