Jean HUGON (1919-1990)Départ de bateaux à... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Jean HUGON (1919-1990)Départ de bateaux à Saint-CyprienGouache signée en bas à droite, titrée et datée au dos « 1975 »36 x 44 cm 800/1 200 €
Mes ordres d'achat