Suite de 6 couverts en argent à décor floral... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Suite de 6 couverts en argent à décor floral Poinçon minerve Orfèvre : Charles Murat actif à partir de 1897 Poids: 920 g 400/600 €
Mes ordres d'achat