Soliflore en argent Ovoïde à long col, poinçon... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Soliflore en argent Ovoïde à long col, poinçon minerve Orfèvre : Albert Defon actif entre 1907 et 1920 Haut. : 16 cm / Poids : 96 g 100/150 €
Mes ordres d'achat