Boite rectangulaire en or jaune gravé d’ailes... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Résultat : 2 580EUR
Boite rectangulaire en or jaune gravé d’ailes stylisées autour d’un rectangle centré monogrammé EW Années 1920 Poinçon tête d’aigle. Poids: 129,36 g Long.: 9,3 cm : Larg.: 7,8 cm 2 000/2 200 €
Mes ordres d'achat