Façade de coffre en noyer teinté à décor... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Résultat : 480EUR
Façade de coffre en noyer teinté à décor d’ogives gothiques dans des panneautages. XVème siècle (manques) 152 x 58 cm 250/350 €
Mes ordres d'achat