Mortier en fonte de fer de forme circulaire... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Mortier en fonte de fer de forme circulaire à décor en relief. XVIème siècle Haut.: 11 - Diam. : 14,5 cm 300/400 €
Mes ordres d'achat