Mortier en bronze patiné de forme circulaire... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Résultat : 1 680EUR
Mortier en bronze patiné de forme circulaire à décor d’ailettes en relief. Travail probablement espagnol du XIIIème siècle Haut. : 12 - Diam. : 14 cm 700/1 000 €
Mes ordres d'achat