Figure d’Evêque en bois polychrome Probablement... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Résultat : 4 080EUR
Figure d’Evêque en bois polychrome Probablement Allemagne XIIIème / XIVème siècles Accidents et usures à la peinture Haut. : 88 cm 3 000/5 000 €
Mes ordres d'achat