Figure de Sainte en bois polychrome vêtue... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Figure de Sainte en bois polychrome vêtue d’un drapé bleu et reposant sur un socle à volutes XVIème siècle (Usures et accidents) Haut. : 86 cm 1 500/2 000 €
Mes ordres d'achat