Vierge à l’Enfant en bois polychrome Fin... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Résultat : 3 840EUR
Vierge à l’Enfant en bois polychrome Fin du XVème siècle - début XVIème siècle (Accidents, usures) Haut. : 106 cm 3 000/5 000 €
Mes ordres d'achat