Cartel d’applique en bronze doré et ciselé... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Résultat : 1 020EUR
Cartel d’applique en bronze doré et ciselé A décor au noeud de ruban surmonté d’une vasque à la flamme ; le cadran signé Henri Vian, bronzier actif à Paris, rue de Turenne à la fin du XIXème siècle. Style Louis XVI - Haut. : 67 cm 800/1 200 € - Nota : la lentille est cassée
Mes ordres d'achat