Paire de grands fauteuils cannés en bois... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Résultat : 1 020EUR
Paire de grands fauteuils cannés en bois exotique, sculptés de palmettes et rosaces, à haut dossier, reposant sur deux pieds balustres. Deuxième moitié du XIXème siècle (accidents au cannage) Haut. : 95 cm - Larg. : 60 cm 400/600 €
Mes ordres d'achat