Lustre en verre de Venise à décor de fleurs... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Résultat : 1 620EUR
Lustre en verre de Venise à décor de fleurs et végétaux polychromes à 12 bras de lumières. Fin XIXème siècle Haut. : 110 cm / Diam. : 80 cm env. (quelques accidents) 800/1 200 €
Mes ordres d'achat