Paire de vases en porcelaine de Canton Chine,... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Résultat : 2 760EUR
Paire de vases en porcelaine de Canton Chine, fin du XIX° siècle, début du XXème siècle De forme balustre à col évasé, à décor de fleurs et de scènes de palais en réserves. Haut. : 44,5 cm 800/1 500 €
Mes ordres d'achat