Augustin Edme MOREAU VAUTHIER (1831-1893)... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Résultat : 2 760EUR
Augustin Edme MOREAU VAUTHIER (1831-1893) Jeune homme à la cornemuse Bronze patine médaille, signé sur la terrasse Haut. : 72 cm 500/800 €
Mes ordres d'achat