Pierre HOURSOLLE (1853-1877) Portrait en... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Résultat : 780EUR
Pierre HOURSOLLE (1853-1877) Portrait en buste d’un notable Terre cuite, signée sur la base au dos et datée « 1875 » Haut. : 75 cm 400/700 €
Mes ordres d'achat