Pierre Emile LEYSALLE (1847) L’inquiétude... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Résultat : 420EUR
Pierre Emile LEYSALLE (1847) L’inquiétude Bronze patine médaille, signé sur la terrasse 400/600 €
Mes ordres d'achat