LES DEUX POTIERS Table basse à plateau rectangulaire... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Résultat : 1 200EUR
LES DEUX POTIERS Table basse à plateau rectangulaire composé de 3 plaques en céramique émaillée polychrome et piètement en noyer Années 1960 Haut.: 40 cm / Long.: 120 cm / Larg.: 63 cm (un éclat) 1 000/1 500 €
Mes ordres d'achat