LOT COMPOSÉ de + 300 CPA ETRANGER, 400... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Résultat : 73EUR
LOT COMPOSÉ de + 300 CPA ETRANGER, 400 CPA modernes FRANCE/ETRANGER, 40 carnets avec CPA détachables, qq chromos, qq cartes de communion, qq menus vierges «Champagne Montebello», 2 aquarelles s/carton d’un tirailleur sénégalais, etc 80/100 €
Mes ordres d'achat