CROIX DE MALTE EN ARGENT sertie de strass,... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Résultat : 145EUR
CROIX DE MALTE EN ARGENT sertie de strass, centre églomisé ornée du décor du 2è. Ordre du rite français. Début XIXème siècle. (6 cm.) 200/300 €
Mes ordres d'achat