BIJOU DU 30ème Plaque rayonnante gravée... - Lot 274 - Briscadieu

Lot 274
Résultat : 133EUR
BIJOU DU 30ème Plaque rayonnante gravée au centre «30°». Bronze doré, XIXème siècle. 100/150 €
Mes ordres d'achat