MOUSTIERS ASSIETTE EN FAÏENCE à bord... - Lot 344 - Briscadieu

Lot 344
MOUSTIERS ASSIETTE EN FAÏENCE à bord contourné à décor polychrome d’un oiseau fantastique, un chien et un singe tenant un arc sur trois terrasses fleuries, tertres fleuris sur l’aile.XVIIIème siècle. Diamètre : 24,5 cm. 300/400 €
Mes ordres d'achat