MOUSTIERS ASSIETTE EN FAÏENCE à bord... - Lot 347 - Briscadieu

Lot 347
Résultat : 61EUR
MOUSTIERS ASSIETTE EN FAÏENCE à bord lobé à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries décentrés, filet pourpre sur le bord.Manufacture de Ferrat.XVIIIème siècle. Diamètre : 25 cm.Eclats. 80/100 €
Mes ordres d'achat