DEUX ASSIETTES EN FAÏENCE à bord contourné... - Lot 348 - Briscadieu

Lot 348
Résultat : 97EUR
DEUX ASSIETTES EN FAÏENCE à bord contourné à décor polychrome de bouquet de fleurs et tiges fleuries, filet jaune sur le bord.XVIIIème siècle. Diamètre : 25 cm. Fêlures. 80/100 €
Mes ordres d'achat