MOUSTIERS ECUELLE RONDE COUVERTE en faïence... - Lot 355 - Briscadieu

Lot 355
Résultat : 61EUR
MOUSTIERS ECUELLE RONDE COUVERTE en faïence à décor en camaïeu orangé d’oiseaux fantastiques sur terrasses fleuries.XVIIIème siècle. Longueur : 27 cm. Fêlures. 50/80 €
Mes ordres d'achat