SUD-OUEST SAUCIÈRE OVALE EN FAÏENCE à... - Lot 361 - Briscadieu

Lot 361
Résultat : 109EUR
SUD-OUEST SAUCIÈRE OVALE EN FAÏENCE à décor polychrome de bouquets de fleurs, l’anse en forme de branche. XVIIIème siècle. Longueur : 21 cm. 80/120 €
Mes ordres d'achat