BORDEAUX TROIS ASSIETTES À BORD CONTOURNÉ... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Résultat : 303EUR
BORDEAUX TROIS ASSIETTES À BORD CONTOURNÉ en faïence à décor en camaïeu vert au centre de maisons et fabriques sur terrasses, tiges fleuries sur l’aile.XVIIIème siècle. Diamètre : 25 cm. Petits éclats. 200/300 €
Mes ordres d'achat