SAMADET PLAT OVALE À BORD CONTOURNÉ en... - Lot 372 - Briscadieu

Lot 372
Résultat : 339EUR
SAMADET PLAT OVALE À BORD CONTOURNÉ en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs à l’œillet. XVIIIème siècle. Longueur : 36 cm. 100/120 €
Mes ordres d'achat