NEVERS ASSIETTE EN FAÏENCE à décor polychrome... - Lot 374 - Briscadieu

Lot 374
Résultat : 206EUR
NEVERS ASSIETTE EN FAÏENCE à décor polychrome au centre de trois oiseaux perchés sur une haie et un arbuste, guirlandes suspendues sur l’aile.XVIIIème siècle. Diamètre : 22 cm.Sautes d’émail sur le bord. 150/200 €
Mes ordres d'achat