NEVERS LOT DE TROIS FAÏENCES comprenant... - Lot 386 - Briscadieu

Lot 386
Résultat : 73EUR
NEVERS LOT DE TROIS FAÏENCES comprenant un encrier en forme de cœur, une bouquetière d’applique et un moutardier sur piédouche, décor polychrome de fleurs. XVIIIème siècle. Eclats et manques 80/100 €
Mes ordres d'achat