BELLE SERRURE EN FER FORGÉ moulurée et... - Lot 520 - Briscadieu

Lot 520
Résultat : 1 936EUR
BELLE SERRURE EN FER FORGÉ moulurée et gravée, la façade à décor de deux chimèressoutenant une couronne de ???, cache-entrée amovible ;les cotés à décor de motifs feuillagés et coquille, la platine découpée. Début du XVIIIème siècle Long. : 28,5 cm 1 500/2 000 €
Mes ordres d'achat