Assocacion benefica de auxilios mutuos de... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Assocacion benefica de auxilios mutuos de toreros. memoria del ano 1923. In-12 br., 68pp. Nobleza bravura y enganos del toro de lidia. Vicente Medina, 1959. In-12 br., 94pp. Terre de Camargue. Arthaud, 1948. In-4, ½ maroquin brun à bande. 60/9
Mes ordres d'achat