Vila (Enrique) El negocio de los toros.... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Résultat : 12EUR
Vila (Enrique) El negocio de los toros. N°3. In-8 br., 230pp. DEL PORTILLO (Eduardo) Ferias de España. Madrid, 1955. In-12, 262pp., toile grenat. PUENTE (José Vicente) Manolete ou le délire d’un people. Del Duca, 1961. In-12 br., 248p. 60/90 €
Mes ordres d'achat