Lot n° 45
Résultat
: 120EUR
HISTOIRE
Consulat, 1er Empire, XIXe siècle,... - Lot 45 - Briscadieu
HISTOIRE
Consulat, 1er Empire, XIXe siècle, guerre de 1870, Commune, guerre de 1914-18, guerre de 1939-45, Révolution : AULARD, GERVAIS, AUSONNE LAFONT, PAGES, PROUDHON, AVESNE, FREYCINET, SARCEY, HERISSON, DAUDET, HEUZE, JOFFRE, MADELIN, PIERREFEU, DEBUISSON, EISENHOWER, PELISSIER, ... (30 vol. env.)
VENTE A 10 H:
Important fond de librairie ancienne en cartons (cessation d'activité)
VENTE A 14 H 15:
Livres anciens
Documents - Autographes
Voyages
Illustrés modernes - Littérature
Reliures signées
Varia
EXPO: Mercredi 2 juillet de 14h à 19h
Détails dans le catalogue joint
Mes ordres d'achat