BONNAFFE (Edmond) : Dictionnaire des amateurs... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Résultat : 36EUR
BONNAFFE (Edmond) : Dictionnaire des amateurs français au XVIIe siècle. Paris, Quantin, 1884. In-8, fx.t., t., XVI, 353pp. ½ maroquin vert, filets et t. dorés sur dos à nerfs. Bon ex. On y joint : PERRENS : les libertins en France au XVIIe siècle. Paris, Chailley, 1896. In 8° br.
Mes ordres d'achat