CIORANESCU (Alexandre) : Bibliographie de... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Résultat : 36EUR
CIORANESCU (Alexandre) : Bibliographie de la littérature Française du XVIe siècle. Paris, Klincksieck, 1959. In-8, toile bordeaux édit., t. doré sur dos
Mes ordres d'achat