GUMUCHIAN : Les Livres de L'Enfance du XVe... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Résultat : 120EUR
GUMUCHIAN : Les Livres de L'Enfance du XVe au XIXe siecle. London, Holland Press, 1985. 336 pl. h.t. d'ouvrages. 2 tomes in-4 : fx.t., t.? XX, 446 pp./ fx.t., t.? 1f., 16 pp., 336pp. 2 vol. toile verte, jaquette ill. éd. Bon ex. On y joint : - Balsen (André) : Les illustrés pour enfants. Sme. Plaq. in-8, 68pp. Bon ex.
Mes ordres d'achat