POLAK : Bibliographie Maritime Française... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Résultat : 48EUR
POLAK : Bibliographie Maritime Française depuis les temps les plus reculés jusqu’à 1914. Grenoble, éd. des 4 seigneurs, 1976. In-4, 370pp. (dont fx.t., t.). Toile bleue à décor thématique doré sur plat, t. sur dos. Bon ex.
Mes ordres d'achat