RABELAIS - PLAN (Pierre-Paul) : Bibliographie... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Résultat : 18EUR
RABELAIS - PLAN (Pierre-Paul) : Bibliographie Rabelaisienne. Les Editions de Rabelais de 1532 à 1711. Catalogue raisonné. Paris, Imp. Nat., 1904 In-8, XIII (dont fx.t., t.), 277pp. Tir. lim. à 350 ex. (n°324 sur vélin). Br., couv. imp. éd. avec petitts manques.
Mes ordres d'achat