ROPS (Félicien) : Vente Tableaux, Aquarelles,... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Résultat : 36EUR
ROPS (Félicien) : Vente Tableaux, Aquarelles, dessins, Eaux-Fortes et Lithographies. Collection Mascha, 1921. In-4 br., 144pp., couv. imp. éd. On y joint : - Catalogue Vente Galerie Simonson « Félicien Rops », 1990. In-4 br., 100pp. env.
Mes ordres d'achat