TOINET (Paul) : Paul et Virginie Répertoire... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Résultat : 12EUR
TOINET (Paul) : Paul et Virginie Répertoire Bibliographique et iconographique. Paris, maisonneuve et larose, 1963. In-8 br., fx.t., t., 2f., 203pp. Ex . numéroté sur 600 ex. Couv. imp. éd.
Mes ordres d'achat