TULARD (Jean) : Bibliographie Critique ds... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Résultat : 12EUR
TULARD (Jean) : Bibliographie Critique ds Mémoires sur le Consulat et l’Empire Genève, Droz, 1971. In-8, XIV (dont fx.t., t.), 182pp. rouss. éparses. Br., couv. imp. céladon éd. On y joint : - Revue de l’Institut Napoléon. N° 172-173 - GARNIER : Bibliographie Critique des Mémoires sur l’époque napoléonienne. Br.
Mes ordres d'achat