WIGGISHOFF (J.-C.) : Dictionnaire des Dessinateurs... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Résultat : 120EUR
WIGGISHOFF (J.-C.) : Dictionnaire des Dessinateurs et graveurs d’Ex-Libris français. Paris, soc. franç. des collect. ex libris, 1915. In-4, fx.t., t., 278pp., 1f. -42pp., 12pp. ½ bas verte, t. doré sur dos à nerfs légèrement insolé, quelques feuillets déreliés
Mes ordres d'achat