AULNOY (Marie Catherine M. C.) : Mémoires... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Résultat : 108EUR
AULNOY (Marie Catherine M. C.) : Mémoires de la Cour d’Espagne. Paris, Barbin, 1692. 2 tomes in-12 : t., 3f., 416pp./ 416pp. (dont t.). 2 vol. plein veau fauve ép., dos à nerfs ornés, petits manques de cuir aux coiffes, un mors fendillé en entrée.
Mes ordres d'achat