MERCIER (Louis Sébastien) : Mon Bonnet de... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Résultat : 108EUR
MERCIER (Louis Sébastien) : Mon Bonnet de Nuit. Neuchatel, 1784. 4 tomes in-8 : fx.t., t., 239pp./ fx.t., t., 253pp./ fx.t., t., 241pp./ fx.t., t., 229pp. (mouillure en tête sur les 4 tomes) 4 vol. plein veau marbré fauve, dos lisses ornés, roul. sur coupes, légesr frottements, tr. rouges.
Mes ordres d'achat